1. admin@sunnah24.com : admin : Akram Hussain
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৯:৩৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ:
বিশ্বময় প্রিয়নবী সল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লামের সুন্নাহ প্রচার আমাদের উদ্দেশ্য ও স্বপ্ন। সে স্বপ্ন বাস্তবায়নে পরীক্ষামূলক সম্প্রচার।

যার অবদান ভোলার মতো নয়- আ ফ ম আকরাম হুসাইন

  • শুক্রবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২৭০ বার পড়া হয়েছে

মানবসেবার আলেম পথিকৃৎ মুফতি শহীদুল ইসলাম রহ. এর জানাযা আজ বাদ জুমা জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমে অনুষ্ঠিত হবে ইনশা আল্লাহ।

উপস্থিত থাকার নিয়ত আছে যদি সুযোগ হয়৷ সময়- সুযোগ হলে আপনিও আসুন।

একেবারে তরুণ আলেম প্রজন্ম হয়তো হযরতকে চিনে না। কিন্তু দেশের শীর্ষ ওলামায়ে কেরামের নিকট তিনি কত আপন? তা বুঝাতে সংক্ষেপে শুধু এতটুকু বলি,
বিগত ১৫ বছর পূর্ব পর্যন্ত গোটা বাংলাদেশে নিজস্ব জায়গায় প্রতিষ্ঠিত এমন কোন দীনী প্রতিষ্ঠান ও আলেম খুঁজে পাওয়া দুস্কর; যাদের উপর হযরতের অবদান নেই (!)

মারকাযে শায়খ মাওলানা শহীদুল্লাহ ফজলুল বারী রহ. এর নিকট পড়ার কল্যাণে প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক হিসেবে মুফতি শহীদুল ইসলাম সাহেবকে খুব কাছ থেকে দেখার সুযোগ হয়েছিল। একান্তে বসে জীবনের অনেক অধ্যায় শেখার সৌভাগ্য লাভ করেছিলাম। প্রকৃতপক্ষেই একজন তেজদীপ্ত মর্দে মুজাহিদ ছিলেন হযরত রহ.।

প্রত্যন্ত অঞ্চলে কত মসজিদ করেছেন। গাও-গেরামের দরিদ্র মানুষের কল্যাণে কত টিউবওয়েল স্থাপন করেছেন। কত বেওয়ারিশ লাশ দাফনের সুব্যবস্থা করেছেন। কত অন্ধদেরকে হাফেজ হওয়ার সুযোগ করে দিয়েছেন….. তার হিসাব মেলানো বড় দায়।

আল্লাহ তায়ালা হযরতকে কবুল করুন। জান্নাতুল ফেরদৌসের স্বাচ্ছন্দ্যময় পারলৌকিক জীবন দান করুন আমিন।

…………………………………..
কুরআন-সুন্নাহর আলোকে সংবাদ প্রচার নীতিমালার প্রতি লক্ষ্য রেখে কাজ করছে একঝাঁক সংবাদকর্মী। সত্য-সঠিক, বস্তুনিষ্ঠ যে কোন সংবাদ জানতে- জানাতে নিয়মিত লগইন করুন Sunnah24.com
আপনার শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, শিল্প-ব্যবসা প্রতিষ্ঠান সহ যে কোন সংবাদ প্রচারে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
শুভেচ্ছান্তে-
আ ফ ম আকরাম হুসাইন
সম্পাদক, সুন্নাহ টোয়েন্টিফোর ডটকম

ভাল লাগলে এই পোস্টটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই কেটাগরির আরো খবর
© sunnah24 2022 All rights reserved
Theme Customized By BreakingNews